Ru  Kz
Все новости

Два трупа и ребёнок в коляске: в СКО арестовали сбившего людей водителя

Два трупа и ребёнок в коляске: в СКО арестовали сбившего людей водителя
Фото: freepik.com

Суд санкционировал в отношении мужчины меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца, передает kazlenta.kz.

8 августа в отношении 39-летнего жителя Петропавловска судом санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, 5 августа на обочине автодороги между селами Каракога и Надежка нашли два трупа мужчины и женщины - жителей данного района, 1985 и 1988 годов рождения. Неподалеку в детской коляске обнаружили малолетнего ребенка, который был доставлен в центральную районную больницу на машине скорой помощи. При осмотре у малыша 2022 года рождения травм не обнаружено. Сейчас ребенок находится в детском отделении ЦРБ.

Позже полицейские нашли машину с механическими повреждениями, владелец которой пояснил, что совершил наезд на двух пешеходов, после чего скрылся с места ДТП.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя стоимость тонны угля в Казахстане достигла 20 тысяч тенге
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги