Ru  Kz
Все новости

Акмолинский тренер по боксу стал «Королем ринга»

Акмолинский тренер по боксу стал «Королем ринга»
Фото: пресс-служба

Чемпионом в своем весе стал акмолинский тренер по боксу, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

В Петропавловске прошел традиционный международный турнир по боксу «Король Ринга». 47 ветеранов спорта из России, Узбекистана и Казахстана продемонстрировали прекрасную физическую форму и отличную технику. Это пример для молодежи, как надо любить спорт и работать над собой.

На ринге встретились боксёры с многолетним опытом. Несмотря на свой возраст, спортсмены не отстают от молодых. Честь Акмолинской области защищал тренер по боксу ОСДЮШОР №3 им. Кажымукана Андрей Спиридонов. В весовой категории до 63 кг Андрей завоевал золотую медаль.

«Я был твердо настроен. В 2021 году на этих же соревнованиях занял второе место. Все соперники хорошие бойцы. Как только узнал о проведении соревнования, сразу же стал готовиться к выходу на ринг. Сегодня, к сожалению, молодежь стала больше увлекаться телефонами, нежели спортом. Я хотел бы показать, насколько важен спорт для людей всех возрастов», - поделился А.Спиридонов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
Иностранец поблагодарил казахстанского полицейского за помощь в трудной ситуации
Волонтёры Алматы провели уборку площади Астана после праздничного концерта
Устроившего пожар в пятиэтажке Шахтинска задержали: полиция опубликовала видео
В Алматинской области 1500 человек приняли участие в акции «Мөлдір бұлақ»
Это не просто субботник: в Астане «Тазару күні» стал частью новой культуры Наурыза