Ru  Kz
Все новости

Более 40 девушек лёгкого поведения поставили на учёт в Шымкенте

Более 40 девушек лёгкого поведения поставили на учёт в Шымкенте
Фото: polisia.kz

43 девушек легкого поведения поставили на учет в Шымкенте, передает kazlenta.kz. 

С 13 сентября сотрудники полиции проводят ОПМ “Stop-трафик”. В мероприятии, направленном на предупреждение, пресечение, выявление и раскрытие преступлений, связанных с торговлей людьми, задействованы сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью городского департамента полиции. 

Стражи порядка проверяют съемные квартиры, сауны, банные комплексы, развлекательные заведения и гостиницы. 

За два дня отработки полицейские выявили 8 фактов предоставления помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества. Правонарушителей привлекли к ответственности по статье 450 КоАП РК. 

А за приставание в общественных местах по ст. 449 административного кодекса наказаны 48 лиц. Также, на учет за занятие проституцией поставлены 43 лица.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан занял 98-е место в мире по дороговизне коммунальных услуг
Как часто казахстанцы меняют национальность
Не только iPhone: какие смартфоны лидируют на рынке Казахстана
В Казахстане резко выросло число случаев интернет-мошенничества
Регистрация легковых авто в Казахстане рухнула до минимума за три года