Ru  Kz
Все новости

19-летний студент совершил суицид в Актобе

19-летний студент совершил суицид в Актобе
Фото: Кадр из видео

В Актобе 19-летний студент совершил суицид под мостом. Его тело обнаружил случайный прохожий, передает kazlenta.kz со ссылкой на КТК.

За последние два дня это уже второй случай суицида в Актобе. Накануне в сарае у соседей наложил на себя руки ученик 11-го класса. Студента, как и школьника, родные объявили в розыск.

Молодой человек учился на втором курсе местного вуза. В среду вечером он вышел из дома и пропал без вести. На следующий день случайный прохожий обнаружил его тело повешенным под мостом. По официальной версии, актюбинец совершил суицид. Причины выясняются.

Под мостом в поселке Заречный возле ресторана “Юрта” прохожим в подвешенном состоянии обнаружен труп 19-летнего парня. На место выехала следственно-оперативная группа. Начато досудебное расследование по статье 105 Уголовного кодекса Республики Казахстан, – сообщил руководитель пресс-службы ДП Актюбинской области Ерболат Саркулов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Доходы казахстанцев вновь начали расти после трёх кварталов снижения
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Мультимедиа
Масштабную акцию «Астана – город без наркотиков» организовали в столице
Необычную экоакцию провели в столице на матче «Астана» – «Жеңіс»
Участок улицы Кравцова частично перекрыли в Астане
Резкий рост популяции каракуртов зафиксирован в Мангистау
В Алматы работникам СМИ вручили ключи от квартир