Ru  Kz
Все новости

В ВКО в затонувшем автомобиле погибла шестилетняя девочка

 


Трагедия произошла в Курчумском районе. Легковушка с пятью людьми ехала по льду и провалилась, спаслись только четверо, передает YK-news.kz.


18 января водитель легковой машины намеревался пересечь водоем. Из-за тумана шофер сбился с накатанного пути, автомобиль провалился и стал погружаться в воду, сообщили в ДЧС ВКО. В салоне находились пять человек.


— 4 человека спаслись, а 6-летняя девочка утонула. Тело погибшей сотрудники ВРАОСО достали 19 января в 9:35, — добавили в департаменте.


Спасатели рекомендуют гражданам пользоваться только санкционированными ледовыми переправами, где толщина льда регулярно контролируется.


Фото: ДЧС ВКО

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей