Ru  Kz
Все новости

Пропавшую девочку нашли в Усть–Каменогорске

Пропавшую девочку нашли в Усть–Каменогорске
Фото: polisia.kz

Пропавшую девочку нашли полицейские Усть–Каменогорска, передает kazlenta.kz. 
7 ноября в дежурную часть Иртышского ОП УП Усть-Каменогорска обратилась 39-летняя жительница города, с просьбой оказать содействие в поиске ее 15-летней дочери. Со слов матери, 3 ноября девочка ушла к отцу и не вернулась домой.
В ходе организованных поисковых и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками группы ювенальной полиции Иртышского ОП УП Усть-Каменогорска местонахождение пропавшей девочки было установлено. Все это время она была у своей приятельницы в гостях.
Девочка рассказала, что 3 ноября около 14.00 часов она вышла из дома и поехала к отцу, который проживает отдельно. Погостив некоторое время, она отпросилась у отца, сказав, что поедет ночевать к подруге, а после отключила телефон и не выходила на связь. Домой возвращаться не захотела.
Сразу же после установления местонахождения, девочка была передана матери и возращена домой. Ее жизни, здоровью и безопасности ничего не угрожает. Полицейские провели с ней беседу о недопущении подобных фактов, – прокомментировал начальник УП Усть-Каменогорска Андрей Мула. 
Полицейские напоминают горожанам о необходимости быть внимательными к своим несовершеннолетним детям и, в случае пропажи ребенка или близких родственников, незамедлительно обращаться в полицию по телефону “102”, не теряя времени на самостоятельные поиски.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Спрос на наличные рубли в Казахстане вырос почти в 49 раз
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Сколько рыбы едят казахстанцы и как изменились цены в 2026 году
Юань теряет популярность в обменниках Казахстана: продажи снизились на 46%
Билеты в театры Казахстана подорожали почти на 42%
Мультимедиа
Алматинцы почувствовали землетрясение
Работа по защите городского пространства от незаконных надписей продолжается в Алматы
Более 10 тысяч нарушений правил благоустройства пресечено в области Абай
Водитель получил 15 суток ареста за нарушения ПДД в Кызылорде
Скотокрадам перекрывают пути: в Карагандинской области установили 19 мобильных блокпостов