Ru  Kz
Все новости

Пропавших детей нашли полицейские Усть-Каменогорска

5 сентября в 19:00 часов на канал «102» поступил звонок от 33-летней жительницы областного центра, которая просила оказать содействие в поиске ее несовершеннолетней дочери, передаёт kazlenta.kz.

Со слов женщины, ее дочь, 2010 года рождения, вышла вечером  на прогулку с подругами, но так и не вернулась домой и не выходит на связь. Мать 12-летней девочки забеспокоилась и обратилась в полицию, но через 10 минут после ее обращения, несовершеннолетняя самостоятельно вернулась домой.

В этот же день поступило ещё одно обращение о пропаже несовершеннолетнего. В 20:00 часов 38-летняя жительница города обратилась на канал «102» и попросила оказать содействие в поиске ее несовершеннолетнего сына. Женщина рассказала, что ее сын, 2008 года рождения, утром ушёл в школу, но так и не вернулся. 

Выяснилось, что утром, перед уходом в школу, ребенок возмущался и не хотел идти в школу.

В целях поиска несовершеннолетнего по тревоге был поднят личный состав УП Усть-Каменогорска.

В результате поисковой операции, которая продолжалась всю ночь, 06.09.2022 около 8:00 часов утра инспекторами по делам несовершеннолетних Ульбинского ОП УП г. Усть-Каменогорска потерявшийся мальчик был найден по улице Михаэлиса. Ребенка нашли целым и невредимым. По словам несовершеннолетнего, он обиделся на родителей и решил не возвращаться домой.

В настоящее время ребенок находится дома, с родными. Родители мальчика выражают огромную благодарность правоохранительным органам и всем неравнодушным за оказанное содействие в поиске их несовершеннолетнего сына. 



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Новое поколение на страже закона: молодые полицейские приняли присягу в Алматы
Участок улицы Ш.Муртаза временно закроют на ремонт в Астане
На въезде в Астану полицейские изъяли более трёх килограммов мефедрона
Повторно сел за руль в пьяном состоянии: водитель задержан в Актобе
В Казахстане учреждена ведомственная медаль МВД "Халық қаһарманы Ғазиз Байтасов"
Яндекс.Метрика