Ru  Kz
Все новости

Qazaq Air возобновит полеты в Новосибирск

Qazaq Air возобновит полеты в Новосибирск
Фото: freepik.com

В рамках Транспортной недели в Москве министр транспорта Республики Казахстан Марат Карабаев встретился с министром транспорта Российской Федерации Виталием Савельевым, передает kazlenta.kz.

Стороны обсудили вопросы дальнейшего расширения сотрудничества в области воздушного сообщения. По итогам встречи была достигнута договоренность о возобновлении авиакомпанией Qazaq Air регулярных пассажирских рейсов в Новосибирск.

Таким образом, с декабря этого года авиакомпания планирует выполнять рейсы по маршруту Астана–Новосибирск с частотой до 5 рейсов в неделю и по маршруту Усть-Каменогорск–Новосибирск с частотой до 2 рейсов в неделю.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
Мультимедиа
Новый современный онкологический центр построят в Алматы
Два обновлённых железнодорожных вокзала открыли в Актюбинской области
Групповой водопровод запустили в Шардаре: более 31 тысячи жителей получат качественную питьевую воду
Аким Алматы поручил ускорить подготовку детских садов к лицензированию
Токаев принял участие в неформальной встрече глав государств ЦА и Азербайджана