Ru  Kz
Все новости

Два человека погибли в результате ДТП на трассе в Костанайской области

 


Пресс-служба Департамента полиции Костанайской области прокомментировала ДТП на трассе Денисовка-Житикара, в котором погибло два человека. Как известно, 25 января около 20.00 на автодороге сообщением Денисовка – Житикара произошла смертельная авария.


По информации полиции, 43-летний житель Денисовского района, управляя автомашиной марки «ВАЗ-2107» и следуя по направлению с.Денисовка, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем марки «Лада-Приора».


В результате дорожно-транспортного происшествия 2 пассажира автомашин марки «Лада-Приора» и «ВАЗ-2107» скончались на месте ДТП.


В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по ст. 345 Уголовного кодекса Республики Казахстан, назначены экспертизы.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана больше всего семей имеют автомобили
Рост цен на платные услуги в Казахстане ускорился впервые за 10 месяцев
Какие продукты подешевели в Казахстане
Стало известно, сколько заработали гадалки и экстрасенсы в Казахстане
Доходы казахстанцев вновь начали расти после трёх кварталов снижения
Мультимедиа
В Алматинской области состоялась конференция «Конституция – основа сильного Казахстана!»
Токаев назвал приоритетом запуск прямых авиарейсов в США и Японию
Бектенов обсудил с руководством международных компаний сотрудничество в нефтегазовой отрасли
Касым-Жомарт Токаев принял руководителей международных организаций по гимнастике
В Алматы состоится праздничный концерт «Біз – біртұтас Қазақстан халқы!», посвящённый Дню вступления в силу Конституции Республики Казахста