Ru  Kz
Все новости

Два человека погибли в результате ДТП на трассе в Костанайской области

 


Пресс-служба Департамента полиции Костанайской области прокомментировала ДТП на трассе Денисовка-Житикара, в котором погибло два человека. Как известно, 25 января около 20.00 на автодороге сообщением Денисовка – Житикара произошла смертельная авария.


По информации полиции, 43-летний житель Денисовского района, управляя автомашиной марки «ВАЗ-2107» и следуя по направлению с.Денисовка, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем марки «Лада-Приора».


В результате дорожно-транспортного происшествия 2 пассажира автомашин марки «Лада-Приора» и «ВАЗ-2107» скончались на месте ДТП.


В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по ст. 345 Уголовного кодекса Республики Казахстан, назначены экспертизы.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
Мультимедиа
Казахи и монголы на протяжении веков были близкими соседями – Токаев
Президента Монголии торжественно встретили в Акорде – фото
Акцию по борьбе с наркограффити провели в Астане
Казахстан и Монголия обсудили сотрудничество в энергетике
Участок улицы Кенесары частично перекрыли в Астане