Ru  Kz
Все новости

Два человека погибли в результате ДТП на трассе в Костанайской области

 


Пресс-служба Департамента полиции Костанайской области прокомментировала ДТП на трассе Денисовка-Житикара, в котором погибло два человека. Как известно, 25 января около 20.00 на автодороге сообщением Денисовка – Житикара произошла смертельная авария.


По информации полиции, 43-летний житель Денисовского района, управляя автомашиной марки «ВАЗ-2107» и следуя по направлению с.Денисовка, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем марки «Лада-Приора».


В результате дорожно-транспортного происшествия 2 пассажира автомашин марки «Лада-Приора» и «ВАЗ-2107» скончались на месте ДТП.


В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по ст. 345 Уголовного кодекса Республики Казахстан, назначены экспертизы.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали услуги парикмахерских и салонов красоты
Иностранцы теряют интерес к Казахстану: численность приехавших на ПМЖ сократилась на 10%
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Мультимедиа
Казахстан открыл Торговый дом в Кабуле
Астана укрепляет позиции в сфере медицинского туризма: роуд-шоу провели в Баку и Ташкенте
Первый казахстанско-афганский научно-исследовательский центр по управлению водными ресурсами создадут в Кабуле
Казахстан и Афганистан намерены расширять сотрудничество в сфере безопасности
Антинаркотический велопробег провели в Астане