Ru  Kz
Все новости

Пьяная женщина ударила полицейского в Кокшетау

Пьяная женщина ударила полицейского в Кокшетау
Фото: polisia.kz

Жительница Кокшетау задержана за применение насилия в отношении представителя власти, передает kazlenta.kz. 

25 ноября на железнодорожном вокзале ст.Кокшетау сотрудником патрульно-постовой службы линейного отдела полиции была задержана жительница города в нетрезвом состоянии.

При доставке женщины на медицинское освидетельствование для установления степени алкогольного опьянения, правонарушительница оказала неповиновение и нанесла телесные повреждения сотруднику полиции в область лица.

Согласно заключению медицинского освидетельствования, у правонарушительницы выявлено алкогольное опьянение легкой степени.
По факту применения насилия в отношении представителя власти проводится досудебное расследование по ч.4 ст.380 УК “Угроза или насильственные действия в отношении представителя власти”, – отметил начальник департамента полиции на транспорте Бакытжан Малыбаев. 
В отношении подозреваемой судом санкционирован домашний арест.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
«Удалёнка» не в почёте: рынок труда Казахстана остаётся офлайн
Мультимедиа
Новые гонки на Аль-Фараби в Алматы попали на видео
Сотрудники Отбасы Банка приняли участие в экологической акции «Таза Қазақстан» в Астане
Новоселье в Талгаре: 25 семей получили ключи от новых квартир
Марат Султангазиев провел обряд разрезания пут у малышей
В Астане усилили контроль за ценами на социально значимые продукты