Ru  Kz
Все новости

Глава МВД РК поздравил ветеранов и сотрудников ОВД с Новым годом

Глава МВД РК поздравил ветеранов и сотрудников ОВД с Новым годом
Фото: gov.kz

Глава полицейского ведомства Ержан Саденов поздравил ветеранов и сотрудников органов внутренних дел, а также военнослужащих Национальной гвардии с новым годом, передает kazlenta.kz. 
Новый год – один из самых светлых праздников в жизни каждого из нас. Это время новых надежд и планов на будущее.
Все, чего мы достигли в уходящем году – результат напряженного и плодотворного труда всего коллектива органов внутренних дел.
На всех этапах становления Министерство внутренних дел находится в процессе постоянного совершенствования своей деятельности. Главная задача – создание открытой, профессиональной и компетентной казахстанской полиции.
2024 год будет посвящен совершенствованию кадрового потенциала органов внутренних дел с акцентом на идеологическую составляющую и богатый жизненный, практический опыт наших ветеранов.
Уверен, что сотрудники полиции и военнослужащие Национальной гвардии будут с честью выполнять свой служебный и воинский долг по защите конституционных прав и свобод граждан.
Поздравляю всех ветеранов, сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих Национальной гвардии, слушателей и курсантов учебных заведений МВД, членов их семей с наступившим 2024 годом!
Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе на благо нашей Родины – Республики Казахстан! – поздравил Ержан Саденов.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Активность на рынке жилья в Астане снизилась до минимума с лета 2024 года
Цены на овощи и фрукты в Казахстане показали необычную стабильность – исследование
Более 28 тысяч сделок: рынок жилья Казахстана оживился в марте
33 пожилых на 100 детей: в Казахстане растёт индекс старения населения
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали сигареты
Мультимедиа
Яблоневые сады Алматинской области: от цветения к богатому урожаю
Очередной незаконный объект сносят в Алматы
Токаев приветствовал открытие генконсульства Беларуси в Алматы
Скляр ознакомился с модернизацией ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 в Алматы
СПК трансформируют в региональные институты развития в Казахстане