Ru  Kz
Все новости

1,5 кг наркотиков изъяли у шымкентца на трассе в Туркестанской области

1,5 кг наркотиков изъяли у шымкентца на трассе в Туркестанской области
Фото: polisia.kz

1,5 кг наркотиков изъяли на трассе полицейские Туркестанской области, передает kazlenta.kz. 

Сотрудники управления по противодействию наркопреступности департамента полиции Туркестанской области задержали жителя Шымкента по подозрению в незаконном хранении и перевозке наркотических средств.

Так, на трассе Шымкент – Туркестан полицейские остановили автомашину Nissan Primera под управлением 32-летнего жителя мегаполиса. При досмотре оперативники обнаружили у водителя под задним сидением автомобиля вещество, похожее на наркотическое средство.
Вещественные доказательства направили на экспертизу. Согласно заключению, наркотическое вещество оказалось марихуаной, общим весом свыше 1,5 кг.
В настоящее время по факту хранения наркотических средств проводится досудебное расследование. Подозреваемый арестован. Выясняются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в полиции.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Три новых детсада почти на 900 мест открыли в Алматы
Школы, детсады и дворцы школьников: 10 новых объектов образования открыли в Казахстане ко Дню Республики
Ещё три новые поликлиники планируют построить в Астане
Бектенов вручил госнаграды казахстанцам от имени Президента
Токаев вручил казахстанцам государственные награды ко Дню Республики
Яндекс.Метрика