Ru  Kz
Все новости

Представитель общественной организации ознакомилась с бытом солдат

Представитель общественной организации ознакомилась с бытом солдат
Фото: пресс-служба

В городе Актобе учебный центр по подготовке младших авиационных специалистов Военного института Сил воздушной обороны посетили представители комитета «Сердца матерей» и военной полиции.

Председатель областного филиала «Комитет солдатских матерей «Сердца матерей» Олеся Старых и офицер отделения профилактики и статистики отдела военной полиции (ОВП) Актюбинского гарнизона майор юстиции Ануар Бердыбаев ознакомились с процессом обучения военнослужащих.

Руководитель филиала и представитель ОВП побеседовали с солдатами срочной службы. С целью объективной оценки ситуации они провели с ними анонимное анкетирование.

Совместно с руководством учебного центра визитеры посетили расположение личного состава, осмотрели казарму, комнату психологической разгрузки и другие помещения, предназначенные для обеспечения быта солдат.

В столовой учебного центра Олеся Старых и Ануар Бердыбаев ознакомились с рационом питания личного состава, проверили раскладку меню, массу ингредиентов в порциях и качество блюд.

По итогам посещения представитель общественной организации Олеся Старых положительно отозвалась о созданных в учебном центре социально-бытовых условиях и качестве питания военнослужащих.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Мультимедиа
Премьер-министры Казахстана и Чехии приняли участие в совместном бизнес-форуме
TURGYNDAR AMANATY: в Алматы дан старт масштабному проекту партии AMANAT
От энергетики до ИИ: Бектенов обсудил с премьер-министром Чехии перспективы двустороннего сотрудничества
Участок улицы Шемякина временно перекроют в Алматы
Президенты Казахстана и Израиля посетили Международный центр искусственного интеллекта Alem.ai