Ru  Kz
Все новости

Пропавшего мужчину нашли повешенным в отеле Акмолинской области

Пропавшего мужчину нашли повешенным в отеле Акмолинской области
Фото: freepik.com

В одном из отелей Бурабайского района Акмолинской области был найден пропавший местный житель в повешенном состоянии, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Как поделились в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области, к стражам порядка Бурабайского района обратилась 56-летняя жительница города Щучинска с просьбой о помощи в поисках ее 39-летнего зятя. Мужчина не выходил на связь с 6 февраля.

По данному факту для поиска пропавшего полицейские ориентировали весь личный состав полиции Бурабайского района и области. Допрошены все знакомые и близкие пропавшего. Было предварительно установлено, что 39-летний мужчина увлекался азартными играми и ставками. Проверен гостиничный комплекс, где он был замечен в последний раз, — поделились в ведомстве.

Полицейские также провели подворовой обход всего района. И только на следующий день в одном из местных отелей был найден труп пропавшего мужчины в повешенном состоянии.

Как уточнили в ведомстве, обстоятельства произошедшего уточняются.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Селевая опасность и ливни: Бектенов дал поручения министрам и акимам
Участок улицы Сыганак частично перекроют в Астане
США вложили в экономику Казахстана более 100 млрд долларов
В Астане открыли ЦОН по принципу Apple Store
Efes и Coca-Cola обеспечивают более 10 тысяч рабочих мест в Казахстане: Жумангарин обсудил с инвесторами новые проекты