Ru  Kz
Все новости

Сиденья из автобуса похитили в Алматы

Сиденья из автобуса похитили в Алматы
Фото: polisia.kz

Сиденья из общественного транспорта похитили в Алматы. На столь изощренное хищение решился сотрудник частного автопарка, передает kazlenta.kz. 

Как установлено, под покровом ночи он снял с нескольких автобусов, находящихся на ремонте, сиденья и даже успел продать по 35 тысяч тенге за единицу.
После поступления сигнала и заявления от администрации автопарка осуществлен выезд следственно-оперативной группы. Подозреваемый был установлен практически сразу. 34-летний рабочий парка признался в совершении преступления. По факту кражи чужого имущества расследуется уголовное дело. Личность подозреваемого проверяется на причастность к другим возможным хищениям, — информировал начальник отдела полиции при УП Турксибского района Ерик Койбаков. 
В соответствии со ст. 201 УПК РК иная информация в интересах следствия распространению не подлежит.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию