Ru  Kz
Все новости

Женщина облила бензином и сожгла себя и двоих детей

  


Решение жительница села под Бишкеком приняла из-за семейных проблем.


Близ Бишкека женщина купила бензин, подожгла дом вместе с детьми и сгорела сама. Об этом редакции Kaktus.media сообщили сотрудники силовых структур.


По их словам, 12 февраля в одном из домов села Таш-Добо произошел пожар. На месте оперативники обнаружили трупы двух детей и их матери. По предварительным данным, женщина купила бензин, облила дом и подожгла его. При этом она сама находилась в доме вместе с двумя малолетними детьми.


По некоторым данным, женщина пошла на такой шаг из-за семейных проблем. Со слов силовиков, "у нее имеются некие отклонения, к тому же она глухонемая" (позже выяснилось, что женщина и ее муж были инвалидами по слуху - прим. ред.).


В ГУВД Чуйской области рассказали, что вызов поступил в 16:15. На место выезжала оперативно-следственная группа, которая обнаружила три трупа. На данный момент следствие продолжается.


 
 

Фото : МЧС КР

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане 24 человека носят имя Астана
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса