Ru  Kz
Все новости

Тело пенсионерки нашли недалеко от дома в Костанае

Тело пенсионерки нашли недалеко от дома в Костанае
Фото: polisia.kz

В Костанае весь день не прекращались поиски без вести пропавшей 68-летней пенсионерки. Женщину на скорой привезли в больницу, но ее не госпитализировали, и она ушла ночью домой. Вечером следующего дня тело пропавшей обнаружили недалеко от дома, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

По информации медиков, пациентка была доставлена в приемный покой городской больницы скорой медицинской помощью.

При обращении осмотрена врачом приемного покоя, взяты анализы и была предложена госпитализация на стационарное лечение. Однако пациентка отказалась от госпитализации, написав письменный отказ. Врачом были даны рекомендации по дообследованию и лечению на уровне амбулаторно-поликлинической службы, - сообщили в городской больнице.

По словам врачей, медицинские работники приемного покоя вызвали такси для пациентки, она села в него и покинула пределы городской больницы.

Однако дома женщина не появилась, и начались ее поиски, в которых участвовало более 50 полицейских, порядка 150 волонтеров и неравнодушных жителей города.

По данным департамента полиции Костанайской области, тело пенсионерки без видимых признаков насильственной смерти было обнаружено около 19:30 неподалеку от улицы Станционной.

Предварительная причина смерти - переохлаждение. По данному факту назначены соответствующие экспертизы, - сообщили в департаменте полиции Костанайской области.

ДП Костанайской области приносит глубокие соболезнования семье умершей женщины.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане