Ru  Kz
Все новости

На "Поле чудес" показали, как зрители после эфира забирают еду с барабана

 

В эфире "Первого канала" показали, что происходит с едой, которую участники капитал-шоу "Поле чудес" дарят ведущему Леониду Якубовичу, передает Tjournal.


Оказалось, что к барабану, на который гости складывают свои гостинцы, к концу программы выстраивается очередь из зрителей студии. Как только съемка заканчивается, люди "сметают" всю еду.


На кадрах можно видеть давку массовки из-за желания быстрее пробиться к знаменитому барабану. Одни берут еду горстями, другие складывают ее в заранее приготовленные сумки и пакеты.


Эпизод "налета" на игровой барабан показали в выпуске за 15 февраля 2019 года (смотреть с 49:00). Никаких комментариев к этим кадрам нет, они идут обычным видеорядом.


По этому поводу портал приводит отрывок из интервью Леонида Якубовича, которое он давал в июне 2018 года. В одном из фрагментов разговора ведущий признается, что после съемок старается как можно быстрее покинуть студию.


"Как только заканчивается съемка, я имею только одну задачу – успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают все, что принесли. Причем, это надо видеть. Пирожные засовываются в карманы, за пазуху… Творится что-то невероятное. Администраторы только и орут: "Осторожно, детей не задавите!" Такое ощущение, что они приходят туда жрать. Все сметается", – рассказал Якубович.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67