Ru  Kz
Все новости

Сбежавшую из дома девочку вернули матери в Туркестанской области

Сбежавшую из дома девочку вернули матери в Туркестанской области
Фото: polisia.kz

Несовершеннолетняя ушла из дома, расстроившись из-за того, что мама не купила ей мобильный телефон, передает kazlenta.kz. 

В 19:00 часов вечера в управление полиции города Туркестан с заявлением обратилась местная жительница. По словам женщины, около 12:00 часов дня ее 13-летняя дочь вышла из дома и пропала. Мать несовершеннолетней девушки, после безуспешных самостоятельных поисков, обратилась за помощью к сотрудникам полиции.

Получив информацию, полицейские сразу же приступили к розыску пропавшего подростка. Они проверили места, куда могла пойти девушка и опросили ее близких друзей и родных.

Местонахождение подростка было установлено в течение суток, девушку нашли в парке, где она гуляла с друзьями.

Молодая девушка пояснила, что ушла из дома, расстроившись из-за того, что мама не купила ей мобильный телефон. Выяснилось, что подросток ночевала у своих подруг.
 
В настоящее время девушка благополучно передана матери. Женщина поблагодарила полицейских, принявших участие в поисках дочери. Также со сбежавшей из дома несовершеннолетней и ее матерью проведена профилактическая беседа.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать