Ru  Kz
Все новости

До конца августа откроется движение по обходу города Кандыагаш Актюбинской области

До конца августа откроется движение по обходу города Кандыагаш Актюбинской области
Фото: акимат Актюбинской области

Об этом дорожники сообщили акиму области в ходе ознакомления со строительными работами дороги. Напомним, данный проект реализуется в рамках реконструкции участка с 52-го по 100-й км автодороги «Актобе-Астрахань». Подрядчик отечественный - ТОО «Ассана ДорСтрой», передает kazlenta.kz со ссылкой на областной акимат.

Дорожники обещают открыть движение по обходу г. Кандыагаш уже в конце августа. Из 16 км осталось уложить 3,5 км асфальтобетонного покрытия.

Глава региона поручил в короткие сроки завершить не только обход, но и заезд в г.Кандыагаш. Также Асхат Шахаров отметил важность качественного завершения проекта реконструкции участка Актобе-Кандыагаш. Четырехполосная трасса, протяженностью 100 км, будет сдана до конца текущего года.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей