Ru  Kz
Все новости

Серийного афериста задержали в Караганде

Серийного афериста задержали в Караганде
Фото: polisia.kz

Деятельность серийного афериста пресекли полицейские в Караганде, передает kazlenta.kz. 

Сотрудники Юго-Восточного отдела полиции УП города Караганды по подозрению в мошенничестве задержали 52-летнего мужчину. Злоумышленник под предлогом трудоустройства в одно из предприятий города завладел деньгами в сумме 732 тысячи тенге у 27-летнего жителя города.
Подозреваемый дал признательные показания. Кроме того, полицейские установили его причастность к еще четырем аналогичным преступлениям.
Все выявленные факты объединены в одно уголовное дело. Проводится расследование. Задержанный водворен в изолятор временного содержания, - сообщили в ДП региона.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане
Преступления бизнеса и против бизнеса: как в Казахстане обстоят дела с правонарушениями в предпринимательстве
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой
Сколько средств тратится из бюджета на соцпомощь казахстанцам
Рост реальной зарплаты в Казахстане остановился впервые за восемь кварталов