Ru  Kz
Все новости

До 10 лет лишения свободы грозит наркозакладчику из Кокшетау

До 10 лет лишения свободы грозит наркозакладчику из Кокшетау
Фото: polisia.kz

Наркозакладчику из Кокшетау грозит до 10 лет лишения свободы, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

Сотрудниками подразделения по противодействию наркопреступности в Кокшетау пресечена преступная деятельность наркокурьера. В результате успешных оперативно-розыскных мероприятий задержан закладчик с 25 свертками марихуаны прямо на «рабочем месте».
Установлено, 27-летний житель Акмолинской области получил закладку от своего куратора и должен был распространить наркотики по заранее установленным адресам. Однако он был задержан оперативниками. По словам задержанного, наркобизнес привлек его возможностью быстрого и легкого заработка. Теперь за это необдуманное решение ему грозит длительный срок лишения свободы.
Стоит отметить, что фигурант уже имеет судимости за совершение имущественных преступлений, - сообщили в региональном ДП.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
Данные более 1,2 млн фронтовиков оцифруют в Казахстане
Сейсмическая безопасность: Алматы внедряет опыт Японии
Глава Минобороны РК открыл филиал Военно-исторического музея в селе Родина
Бектенов представил активу Кызылординской области нового акима региона
Семьям военнослужащих вручили ключи от квартир в Астане