Ru  Kz
Все новости

До 10 лет лишения свободы грозит наркозакладчику из Кокшетау

До 10 лет лишения свободы грозит наркозакладчику из Кокшетау
Фото: polisia.kz

Наркозакладчику из Кокшетау грозит до 10 лет лишения свободы, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

Сотрудниками подразделения по противодействию наркопреступности в Кокшетау пресечена преступная деятельность наркокурьера. В результате успешных оперативно-розыскных мероприятий задержан закладчик с 25 свертками марихуаны прямо на «рабочем месте».
Установлено, 27-летний житель Акмолинской области получил закладку от своего куратора и должен был распространить наркотики по заранее установленным адресам. Однако он был задержан оперативниками. По словам задержанного, наркобизнес привлек его возможностью быстрого и легкого заработка. Теперь за это необдуманное решение ему грозит длительный срок лишения свободы.
Стоит отметить, что фигурант уже имеет судимости за совершение имущественных преступлений, - сообщили в региональном ДП.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Поездка в такси в Алматы превратилась в сюжет для боевика
Иностранные гости высоко оценили работу туристской полиции в Астане
С начала года пресечено свыше 2 тысяч нарушений правил благоустройства в области Жетысу
Глава государства посетил тепличный комплекс GREEN ЕСО
Незаконный вывоз грунта выявлен в столице