Ru  Kz
Все новости

Разыскиваемую 20-летнюю маму с ребёнком нашли в аэропорту Актау

Разыскиваемую 20-летнюю маму с ребёнком нашли в аэропорту Актау
Фото: polisia.kz

Молодая мама с грудным ребенком 6 декабря вышла из дома, в котором проживала с родителями, и не вернулась. По данному факту в полицию города Алматы обратилась 44-летняя жительница с просьбой оказать содействие в поиске ее дочери и внучки. После чего их объявили в розыск, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

Транспортные полицейские, получив сообщение о пропаже, незамедлительно приняли меры и приступили к поискам женщины и ребенка.
Через день пропажи, благодаря бдительности и оперативным действиям сотрудников линейного отделения полиции, в аэропорту города Актау 7 декабря, при патрулировании аэропорта, установлена 20-летняя жительница города Алматы с малышом. Обе были живы и невредимы.
После установления личности без вести пропавших инициатор розыска был уведомлен, женщина с ребенком были переданы родителям, - сообщили в пресс-службе ДП на транспорте.
Бабушка, которая обратилась к стражам порядка, поблагодарила транспортных полицейских за своевременную оказанную помощь.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
Мультимедиа
Казахстан и Саудовская Аравия обсудили сотрудничество в сфере критически важных минералов
Стало известно, за счёт чего формируется большая часть доходов казахстанцев
В Шымкенте прошла акция «Город без наркотиков»
Борьба с наркотиками и защита окружающей среды – важные инициативы в Шымкенте
Казахстан и Корея намерены расширять сотрудничество в энергетической сфере