Ru  Kz
Все новости

Подозреваемую в перевозке «синтетики» задержали в Байконыре

Подозреваемую в перевозке «синтетики» задержали в Байконыре
Фото: polisia.kz

К уголовной ответственности привлечена женщина, пытавшаяся провести около 20 доз мефедрона в Байконур из Актобе, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

В Кызылординской области сотрудники полиции представительства МВД РК в городе Байконыр задержали женщину, подозреваемую в перевозке синтетических наркотиков в особо крупном размере.

В рамках проекта «Нет — наркотикам», при координации прокуратуры сотрудники полиции провели специальные оперативно-розыскные мероприятия.
Так, 16 декабря была задержана женщина, которая перевозила из Актобе в Байконыр синтетические наркотические вещества, в частности мефедрон, общим весом 5,66 гр. Это количество соответствует приблизительно 20 дозам «зелья».
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде двухмесячного содержания под стражей. В настоящее время проводится расследование, - сообщили в пресс-службе ДП региона.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
Более 300 праздничных мероприятий пройдёт в Алматы ко Дню города
Более 500 наркограффити уничтожили в Шымкенте
Казахстан и Япония обсудили развитие сотрудничества в энергетике
Участок проспекта Абылай хана перекроют на две ночи в Алматы
Участок улицы Ондирис временно перекроют в Астане