Ru  Kz
Все новости

Полицейские едва не погибли в массовом ДТП на трассе в Кызылординской области

Полицейские едва не погибли в массовом ДТП на трассе в Кызылординской области
Фото: polisia.kz

Четыре человека, включая двоих сотрудников полиции, попали в больницу с различными травмами в результате массового ДТП в Кызылординской области, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

По данным пресс-службы полиции региона, 7 января на трассе Самара – Шымкент в районе населенного пункта Талдарал двое сотрудников патрульной полиции, находясь в закрепленном за ними служебном автомобиле, оформляли ДТП с участием двух автомобилей.

В этот момент грузовик MAN, потеряв управление, столкнулся с передней частью эвакуатора "Газель", двигавшегося по встречке. После этого прицеп грузовика перевернулся на авто полицейских и задел автомобиль Lexus.

В результате оба сотрудника полиции, а также водитель и пассажир Lexus получили травмы и госпитализированы в областную больницу. В настоящее время проводятся следственные действия, по результатам которых будет принято процессуальное решение, – сообщили в пресс-службе ДП Кызылординской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал газ
Денежные переводы из Казахстана просели до пятилетнего минимума
Казахстан лидирует в СНГ по уровню миролюбия
Доля Астаны в сделках с жильём достигла максимума на фоне роста активности – исследование
Казахстанцы стали чаще нарушать запрет на курение в общественных местах