Ru  Kz
Все новости

Президент Южной Кореи приедет с первым государственным визитом в Казахстан

 

Анонс предстоящих событий с участием Главы государства опубликован на сайте Акорды, передаёт BNews.kz.


21-23 апреля т.г. состоится первый государственный визит Президента Республики Корея Мун Чже Ина в Республику Казахстан.


В ходе переговоров Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев  обсудит с южнокорейским лидером текущее состояние и перспективы двусторонних отношений в политической, торгово-экономической, инвестиционной и культурно-гуманитарной сферах, а также актуальную региональную и международную повестку.


Кроме того, 24 апреля в Акорде Глава государства проведет переговоры с Премьер-Министром Венгрии Виктором Орбаном, который прибудет в Казахстан с официальным визитом.  


Программа двусторонней встречи предполагает обсуждение ключевых вопросов казахстанско-венгерского сотрудничества, а также международной проблематики. 


Фото: sputniknews.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
Мультимедиа
Казахи и монголы на протяжении веков были близкими соседями – Токаев
Президента Монголии торжественно встретили в Акорде – фото
Акцию по борьбе с наркограффити провели в Астане
Казахстан и Монголия обсудили сотрудничество в энергетике
Участок улицы Кенесары частично перекрыли в Астане