Ru  Kz
Все новости

Неизвестные напали на мужчину, украли деньги и телефоны в Астане

Неизвестные напали на мужчину, украли деньги и телефоны в Астане
Фото: polisia.kz

Установлено, что около 4 часов утра у одного из ночных заведений неизвестные напали на мужчину, применили физическую силу и похитили у него денежные средства в размере 20-ти тысяч тенге и два мобильных телефона, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции района "Алматы" установлены и задержаны подозреваемые молодые люди.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Вещественные доказательства изъяты и возвращены владельцу, - сообщили в пресс-службе городского ДП.
Полиция призывает граждан незамедлительно обращаться в органы внутренних дел и не предпринимать самостоятельных мер по задержанию правонарушителей.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В шести регионах Казахстана зафиксировали уменьшение реальной заработной платы
В Казахстане снизилась преступность: за полгода стало меньше убийств, краж и разбоев, но выросло число интернет-мошенничеств
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали игрушки
Казахстанские карты всё активнее за рубежом: оборот по ним составил рекордные 2 трлн тг
В Казахстане ввели рекордное число квартир – исследование