Ru  Kz
Все новости

Тело инвалида найдено на остановке в Усть-Каменогорске

 

Очевидцы нашли мужчину перед ТД «Тамирлан» по проспекту Абая. Горожанин упал с инвалидной коляски, передает региональный портал ustinka.kz.


Устькаменогорцы, ставшие очевидцами произошедшего, отмечают, что находившиеся рядом люди, не сразу бросились на помощь.


 «Казалось бы, оживленное место: трамвайные и автобусные остановки, таксисты, автовокзал. Поражает равнодушие наших людей, проходящих мимо и не желающих как-то помочь человеку без сознания или признаков жизни», —возмущается один из очевидцев в социальных сетях.


После звонка в полицию на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правохранители УВД города, установили, что мужчина скончался. Осмотр тела не показал видимых телесных повреждений.


«Личность умершего пока не установлена», — сообщили в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска.


фото: ustinka.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Мультимедиа
Товарооборот Казахстана и Узбекистана вырос на 42% с начала года
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT