Ru  Kz
Все новости

Двое мужчин подрались в здании районного акимата в ЗКО

Двое мужчин подрались в здании районного акимата в ЗКО
Фото: depositphotos.com

В мессенджере WhatsApp распространяется информация о том, что якобы в здании акимата Сырымского района между двумя мужчинами произошел словесный конфликт, который перерос в драку. «Во время драки, один из мужчин получил серьезные травмы и впал в кому», передает kazlenta.kz со ссылкой на mgorod.kz.

Оказалось, что инцидент произошел в ночь на 15 марта в здании акимата Сырымского района. 

Так, согласно данным пресс-службы департамента полиции ЗКО, 44-летний мужчина получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Отдел полиции Сырымского района возбудил уголовное дело. Подозреваемого установили и водворили в изолятор временного содержания.

Все участники и свидетели происшествия установлены и допрошены. Расследование уголовного дела находится на контроле, - сообщили в полиции. 

При этом, на вопрос произошел ли инцидент в здании акимата, в полиции отвечать не стали.

Между тем, в управлении здравоохранения ЗКО сообщили, что пострадавшего в больницу доставили полицейские. В районной больнице его экстренно прооперировали. За ним выезжала санавиация. В тяжелом состоянии мужчину транспортировали в Городскую многопрофильную больницу. В данный момент пострадавший находится в реанимации. 

Являются ли участники драки государственными служащими, выяснить не удалось. Департамент агентства по делам госслужбы по ЗКО оказался не в курсе ситуации, в акимате области пообещали позже уточнить этот вопрос. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 11,5%
Какие врачи в Казахстане зарабатывают больше всех: опубликован рейтинг зарплат
Сколько тратят казахстанцы на одежду и обувь
Более 170 тысяч автомобилей поставили на учёт в Казахстане за месяц
Казахстан стал лидером Центральной Азии по уровню цифрового развития
Мультимедиа
В Алматы прошел заключительный этап конкурса научных грантов
Аким Алматы проверил оснащение обновленной базы «Алматы Тазалық»
Токаев провёл встречу с гендиректором ЮНЕСКО
Более 944 тысяч казахстанских семей улучшили своё благосостояние с 2025 года
Какие объекты водоснабжения построят в Астане