Ru  Kz
Все новости

Тело полицейского нашли в съёмной квартире в Таразе

Тело полицейского нашли в съёмной квартире в Таразе
Фото: depositphotos.com

Тело полицейского нашли в съемной квартире в Таразе, проводятся следственные мероприятия, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Сообщения о том, что сотрудника полиции без признаков жизни обнаружил владелец жилья, появились в социальных сетях. Указывалось также, что погибшему 34 года.

В департаменте полиции Жамбылской области подтвердили информацию о случившемся.

Как сообщили в пресс-службе, на место происшествия оперативно прибыло руководство ведомства и следственно-оперативная группа.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства", - поясняется в сообщении.

Отмечается, что для установления обстоятельств и причин произошедшего проводятся все необходимые комплексные следственно-оперативные мероприятия.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
В Казахстане кратно увеличилось число абонентов спутникового интернета