Ru  Kz
Все новости

Пропавшего акмолинца нашли в Кокшетау

Пропавшего акмолинца нашли в Кокшетау
Фото: polisia.kz

Жительница Акмолинской области сообщила в полицию о пропаже мужа после самостоятельных поисков, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

Кратковременное отсутствие связи может стать поводом для тревоги со стороны близких. Чтобы избежать лишнего волнения и масштабных поисков, всегда информируйте родных о своих планах и перемещениях, рекомендуют полицейские.

Так, 8 апреля в отдел полиции Буландынского района поступило заявление от 42-летней жительницы Макинска с просьбой помочь в поисках мужа.

По словам заявительницы, 4 апреля около 7 утра супруг уехал в поселок Станционный по работе и обещал вернуться 6 апреля. Однако домой он не вернулся и перестал выходить на связь.

Озадаченная женщина решила не ждать и самостоятельно отправилась в областной центр на электричке. Она обратилась к знакомым мужа и его работодателю, но никто не мог сообщить, где он находится.

Когда собственные усилия не привели к результату, сельчанка обратилась в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий 9 апреля мужчину нашли на съемной квартире.

Установлено, что его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Доля Алматы и Астаны во вводе многоквартирного жилья добралась до максимума за 8 лет
На 62% увеличились цены на товары и услуги в Казахстане менее чем за пять лет
Тяжёлый физический труд становится всё более распространённым в Казахстане
Читающий Казахстан: численность посетителей библиотек сократилась на 7%
Казахстан стал самой счастливой страной в ЦА и ЕАЭС