Ru  Kz
Все новости

Казахстанка дважды случайно переехала своего супруга на Mercedes


Жительница одного из частных домов Алатауского района Алматы, пытаясь выехать на автомашине Mercedes со двора собственного дома, совершила наезд на своего супруга, в результате чего мужчину госпитализировали в крайне тяжелом состоянии, сообщает Sputnik.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 10 мая около 22 часов 30 минут. По предварительным данным, хозяйка одного из домов садоводческого общества «Алтын Алма» села за руль принадлежащего семье автомобиля Mercedes, припаркованного во дворе, и попыталась уехать.

По словам виновницы наезда, она не собиралась причинять вред супругу, который в этот момент сидел на корточках перед машиной, но случайно перепутала педали газа и тормоза. Авто резко рвануло вперед, и мужчина оказался под колесами.


Пытаясь исправить ситуацию, женщина сделала попытку отъехать задним ходом, но вновь проехала по телу супруга, в результате чего у иномарки оторвался передний бампер.


Травмы, полученные потерпевшим, оказались крайне тяжелыми. Прибывшими на место ДТП медиками он был госпитализирован.


На место аварии, помимо группы по оформлению ДТП, выехала следственно-оперативная группа районного управления полиции, сотрудникам которой предстоит установить, не был ли наезд на мужчину совершен умышленно.


Фото: Мир смазок

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67