Ru  Kz
Все новости

Жанибек Алимханулы объявил себя "королем" и бросил вызов Канело

Жанибек Алимханулы объявил себя
Фото: Instagram.com/toprank/canelo/

Чемпион мира по версиям WBO и IBF в среднем весе Жанибек Алимханулы (15-0, 10 КО) бросил вызов звездному мексиканцу Саулю Канело Альваресу (60-2-2, 39 КО) и назвал себя "королем", передает Tengri Sport.

Ранее Алимханулы объяснил свое желание боксировать с Канело, а затем узнал сроки для поединка. Казахстанец предпринял новую попытку вызвать абсолютного чемпиона в суперсреднем дивизионе.

"Я же сказал, что я - король среднего веса. Никто не хочет драться с королем! Это ясно всем! Есть ли еще короли в боксе? Давайте драться! Я слышал, что есть один боксер с короной. Давайте проведем бой казахского стиля против мексиканского стиля! #JanibekCanelo", - заявил Алимханулы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Острые вопросы к акиматам и не только: с какими госорганами чаще всего судятся казахстанцы
Время для онконастороженности: в казахстанских городах выросла заболеваемость раком
Кто строит больше всего новостроек в Казахстане?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане
Преступления бизнеса и против бизнеса: как в Казахстане обстоят дела с правонарушениями в предпринимательстве