Ru  Kz
Все новости

Организаторов свадебного кортежа наказали в Актобе

Организаторов свадебного кортежа наказали в Актобе
Фото: polisia.kz

В ходе мониторинга социальных сетей выявлены грубые нарушения ПДД участниками свадебного кортежа, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz. 

В результате мониторинга социальных сетей сотрудниками полиции установлено, что несколько транспортных средств, двигавшихся в составе свадебного кортежа, грубо нарушали правила дорожного движения. На отдельных автомобилях были незаконно установлены световые устройства, имитирующие проблесковые маячки (стробоскопы). 

В ходе оперативных мероприятий патрульной полицией все указанные транспортные средства были установлены, а водители привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством. 

Полиция напоминает, что все участники дорожного движения обязаны неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Игнорирование требований закона подвергает опасности не только самих водителей, но и окружающих участников движения.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Мультимедиа
Перекрёсток улиц Туркестан и Достык временно перекроют в Астане
Подготовка к запуску прямых рейсов в США: Казахстан обсудил авиационную безопасность с TSA
Небоскрёб высотой 272 метра построят в Алатау: что известно о проекте
Новое поколение на страже закона: молодые полицейские приняли присягу в Алматы
Участок улицы Ш.Муртаза временно закроют на ремонт в Астане
Яндекс.Метрика