Ru  Kz
Все новости

Свадебный кортеж устроил беспредел на дорогах Туркестанской области

Свадебный кортеж устроил беспредел на дорогах Туркестанской области
Фото: polisia.kz

В Туркестанской области полиция привлекла участников свадебного кортежа за нарушение ПДД, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz. 

В ходе мониторинга социальных сетей полиция выявила видеозапись грубого нарушения правил дорожного движения водителями нескольких автомашин в Туркестанской области. 

Инцидент произошел в Сауранском районе во время свадебного торжества. В ходе проверки установлены водители 5 автомобилей Mercedes-Benz, Toyota и Nexia. Все транспортные средства были задержаны и помещены на спецстоянку. 

Нарушителей привлекли к ответственности за создание аварийной обстановки, несоблюдение требований по перевозке пассажиров, управление ТС без госномеров, нарушение правил маневрирования и другие правонарушения, повлекшие повреждение транспортных средств, - рассказали в пресс-службе областного ДП.

Полиция напоминает, что закон одинаков для всех, и призывает водителей и других участников дорожного движения строго соблюдать правила дорожного движения. Помните, дорога не прощает ошибок.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
День Республики: на 100-метровом флагштоке Шымкента подняли Государственный флаг
Сотрудники полиции выступили с концертными номерами в преддверии Дня Республики в Павлодаре
Три новых детсада почти на 900 мест открыли в Алматы
Школы, детсады и дворцы школьников: 10 новых объектов образования открыли в Казахстане ко Дню Республики
Ещё три новые поликлиники планируют построить в Астане
Яндекс.Метрика