Ru  Kz
Все новости

Группа мужчин избила 18-летнего парня в Алматы: возбуждено уголовное дело

Группа мужчин избила 18-летнего парня в Алматы: возбуждено уголовное дело
Фото: depositphotos.com

Инцидент произошел в ночь с 11 на 12 октября, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

По словам матери пострадавшего, перед кафе на улице Толе би ее 18-летнего сына избила группа пьяных мужчин.

После первого удара сын упал без сознания, а они продолжали бить его и наносить удары по голове. Из 15 нападавших, по имеющимся данным, задержаны только трое. Я требую, чтобы все участники нападения были найдены и привлечены к ответственности по закону, – рассказала женщина.

Сейчас пострадавший находится в больнице.

В департаменте полиции Алматы прокомментировали инцидент.

По факту умышленного причинения вреда здоровью управлением полиции Алмалинского района возбуждено уголовно дело.

В результате проведенных оперативных мероприятий все участники инцидента установлены и задержаны. В отношении них проводится комплекс следственных действий, направленных на установление объективных обстоятельств и степени вины каждого из участников, – сообщили в пресс-службе ведомства.

В полиции подчеркнули, что все виновные лица будут привлечены к ответственности в соответствии с законом. Действия каждого участника получат принципиальную правовую оценку.

Ход расследования находится на особом контроле руководства Департамента полиции города Алматы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан вошёл в число стран с самыми низкими ценами на природный газ для населения
Казахстан занял 67-е место в мире по уровню экономической свободы
Молодые казахстанцы в IT-компаниях зарабатывают вдвое больше своих сверстников – исследование
Подорожание новых квартир в Астане стало одним из самых заметных за десятилетие
Какие соцсети и мессенджеры выбирает казахстанская молодёжь