Ru  Kz
Все новости

Аким Акмолинской области провел прием граждан


Сегодня аким Акмолинской области Ермек Маржикпаев провел прием граждан по личным вопросам, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу облакимата.


Хирург Нурлан Тусупбеков, проживающий с семьей в Кокшетау с 2004 года, обратился с просьбой об оказании содействия в решении жилищного вопроса.

Столичные предприниматели Адильхан Ерназаров и Василий Ляпейков презентовали проекты по строительству в регионе теплоэффективных жилых домов и зданий на электроотоплении с использованием строительного материала - арболитовых блоков.


Руководитель банного комплекса Жанболат Асенов попросил решить проблему производственного характера.

Председатель областного филиала Союза фермеров Казахстана Канат Сулейменов выступил с рядом предложений по дальнейшему развитию агропромышленного комплекса.


Аким области внимательно выслушал всех обратившихся. Ответственным лицам поручено детально разобраться по каждому вопросу.


Фото: inform.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
В обменниках Казахстана стало меньше наличных рублей: что произошло
Названы самые курящие регионы Казахстана
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Мультимедиа
Казахстан и Китай запустили международный центр по биобезопасности и микробиологии
Участок крепостной стены древнего городища реставрируют в Туркестане
Делегация Олимпийского совета Азии ознакомилась с подготовкой Алматы к зимним Азиатским играм–2029
Более 200 школьников бесплатно обучат национальным ремеслам в Казахстане
Первому казахскому космонавту Токтару Аубакирову исполнилось 80 лет