Ru  Kz
Все новости

Аким Акмолинской области провел прием граждан


Сегодня аким Акмолинской области Ермек Маржикпаев провел прием граждан по личным вопросам, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу облакимата.


Хирург Нурлан Тусупбеков, проживающий с семьей в Кокшетау с 2004 года, обратился с просьбой об оказании содействия в решении жилищного вопроса.

Столичные предприниматели Адильхан Ерназаров и Василий Ляпейков презентовали проекты по строительству в регионе теплоэффективных жилых домов и зданий на электроотоплении с использованием строительного материала - арболитовых блоков.


Руководитель банного комплекса Жанболат Асенов попросил решить проблему производственного характера.

Председатель областного филиала Союза фермеров Казахстана Канат Сулейменов выступил с рядом предложений по дальнейшему развитию агропромышленного комплекса.


Аким области внимательно выслушал всех обратившихся. Ответственным лицам поручено детально разобраться по каждому вопросу.


Фото: inform.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
«Удалёнка» не в почёте: рынок труда Казахстана остаётся офлайн
Активность на рынке жилья в Астане снизилась до минимума с лета 2024 года
Мультимедиа
Некоторые улицы перекроют в Алматы из-за полумарафона
ИИ ускорит открытие месторождений: в Астане обсудили цифровизацию геологической отрасли
Токаев принял верительные грамоты послов четырёх стран
Аким Алматы поручил усилить контроль за чистотой города
В Алматы ветерана Великой Отечественной войны поздравили со 101-летием