Ru  Kz
Все новости

Мисс Атырау-2015 скончалась

 


О кончине Мисс Атырау-2015 Гаухар Касаевой стало известно 19 июня. Информацию подтвердили в дирекции Мисс Казахстан, передает Zakon.kz.


Известно, что девушка с 2017 года страдала саркомой брюшной полости.


В октябре 2018 года девушка обращалась к казахстанцам за поддержкой через Instagram. До последних дней девушка не теряла жажду к жизни и публиковала посты в Instagram.

- Ребят, в дайрект мне многие пишут , что аккаунт я якобы продала и сижу здесь не Я! Это не так ! Наверное вы так думаете из-за того, что я не выкладываю новые фотки? Кажется других причин нет. А причина этого, то что я сейчас не могу ходить. Мои ноги сильно отекают и совсем бессильны. Делаем все возможное, но все же пока результатов ноль.
Я молюсь день и ночь. Получаю систему, пью разные таблетки...Хочу уже встать на ноги и жить прежней жизнью... Пожалуйста, вспоминайте меня в молитвах своих ..., - писала она 6 июня.

Последний пост в соцсети девушка опубликовала за 6 дней до кончины.





Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Цены на жильё в Астане и Алматы обновляют рекорды
Рекордное подорожание маникюра и педикюра зафиксировали в Казахстане
В рейтинге по спортивным успехам Казахстан занял 43-е место из 206 и вошёл в топ-3 среди стран СНГ
Каждый десятый казахстанец столкнулся с проблемами доступа к услугам здравоохранения – исследование