Ru  Kz
Все новости

Рабочий, проводивший интернет, сорвался с высоты и погиб в СКО

Рабочий, проводивший интернет, сорвался с высоты и погиб в СКО
Фото: depositphotos.com

В Петропавловске во время монтажных работ двое рабочих упали с подъемной платформы, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

По информации пресс-службы департамента полиции Северо-Казахстанской области, инцидент произошел сегодня. Один из рабочих, 35-летний мужчина, скончался на месте от полученных травм, а второй рабочий, 1994 года рождения, был доставлен в больницу.

По данному факту начато досудебное расследование по признакам нарушения требований техники безопасности. Проводятся необходимые следственные действия для полного выяснения всех обстоятельств дела. По итогам проверки будет принято окончательное процессуальное решение, – говорится в пресс-релизе.

По информации пресс-службы управления здравоохранения СКО, второй мужчина, который упал с высоты, не был госпитализирован, он получает амбулаторное лечение.

У 31-летнего мужчины диагностированы ушиб грудной клетки, рваная рана в области века и рваная рана левой руки.

Рабочие пытались провести интернет.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы смотрят телевизор почти три часа в день – исследование
Годовая продовольственная инфляция замедлилась в Казахстане
Тенге укрепляется второй месяц подряд: доллар теряет ещё 3,4%
Переработки в Казахстане: кто работает больше положенного и почему
Укрепление тенге спровоцировало рекордные продажи наличных долларов в Казахстане