Ru  Kz
Все новости

Мать троих детей пыталась утопиться в реке в Павлодарской области


Во время очередного дежурства в минувшее воскресенье, 23 июня, в 22:42 участковому инспектору Руслану Джусупову поступило сообщение с дежурной части о том, что на берегу реки Иртыш по пояс в воде стоит женщина, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Павлодарской области.

Незамедлительно прибыв на место, участковый моментально зашел в воду и вытащил на берег женщину, которая пыталась покончить с собой. Оказалось, что 37-летняя жительница села Железинка поругавшись с мужем, решила утопиться.


Женщина была сразу же передана медицинским работникам районной больницы, где ей оказали первую медицинскую помощь. Далее с ней провели беседу психологи ЦРБ и она дала обещание не повторять подобные поступки.


Фото: пресс-служба ДП Павлодарской области

Жительница села Железинка выразила благодарность участковому Руслану Джусупову за ее спасение. Если бы не оперативность участкового, который вовремя прибыл на место, возможно, трое детей могли бы остаться без матери.


Фото: shutterstock.com


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Мультимедиа
Войдёт в Книгу рекордов: гигантскую карту Казахстана из шерсти представили в Астане
Участок улицы Центральная перекроют на несколько ночей в Алматы
Казахстан завезёт из Германии 5 тысяч молочных коров
Почти на 6 млн тг оштрафовали стройкомпании в Алматы
Товарооборот Казахстана и Таджикистана вырос на четверть и достиг 1,1 млрд долларов
Яндекс.Метрика