Ru  Kz
Все новости

Автобус с 50 рабочими перевернулся в Абайской области

Автобус с 50 рабочими перевернулся в Абайской области
Фото: delositphotos.com

Пассажирский автобус с рабочими съехал в кювет на трассе Семей–Кайнар, передает kazlenta.kz.

Полиция Абайской области проводит проверку по факту ДТП с участием пассажирского автобуса. Авария произошла 31 января около 10:30 на 62-м километре автодороги Семей – Кайнар, в районе села Знаменка.

По предварительной информации, автобус SETRA под управлением 52-летнего водителя съехал в кювет и опрокинулся на бок. В салоне находились 50 пассажиров – рабочие, направлявшиеся на вахту.

В результате происшествия пассажиры получили травмы, которые, по данным медиков, не угрожают жизни. Всем пострадавшим оказали необходимую медицинскую помощь на месте и в лечебных учреждениях.

Полиция устанавливает причины аварии и все обстоятельства произошедшего. Проверка продолжается.

В департаменте полиции напомнили водителям о необходимости соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные и погодные условия и быть особенно внимательными на загородных трассах в зимний период.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
«Чистые» продажи юаней в обменных пунктах Казахстана приблизились к 2 млрд тг
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал уголь
Тенге укрепляется к доллару четвертый месяц подряд
Яндекс.Метрика