Ru  Kz
Все новости

Полицейский через балкон проник в квартиру и спас двоих детей в Атырауской области

Полицейский через балкон проник в квартиру и спас двоих детей в Атырауской области
Фото: depositphotos.com

В Индерском районе Атырауской области участковый полицейский через балкон проник в квартиру и спас двух маленьких детей, оставшихся дома одних, передает kazlenta.kz.

По информации регионального ДП, 13 марта в районный отдел полиции обратилась женщина и сообщила, что в квартире на улице Кунаева заперты двое ее детей – 2 и 4 лет. При этом в доме была включена газовая плита.

На место сразу прибыл участковый инспектор полиции Мейирбек Далабаев. Оценив ситуацию, он не стал ждать сотрудников службы по чрезвычайным ситуациям и проник в квартиру через балкон соседней квартиры на пятом этаже.

Полицейский проверил состояние детей, убедился, что их жизни и здоровью ничего не угрожает, после чего открыл входную дверь квартиры.

В результате происшествия никто не пострадал. Мать детей поблагодарила сотрудника полиции за своевременную помощь.

После инцидента полицейские также провели с родителями профилактическую беседу о мерах безопасности.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Пожар на складе в Алматы: спасателям удалось уберечь от огня дорогостоящую технику
Скверы, парки и дворы: в Алматы реализуют более 200 проектов «Бюджета народного участия»
Участок трассы Алматы–Бишкек расширят до восьми полос: в акимате рассказали подробности
«Такие темпы нас не устраивают»: глава Минэнерго потребовал ускорить строительство газоперерабатывающего завода в Жанаозене
«Отбасы time»: вечер живой музыки и каверов прошёл в Астане