Ru  Kz
Все новости

На глазах у ребенка: девушку зарезали на детской площадке


В подмосковном Раменском на детской площадке была убита женщина. Убийцей, как предполагают следователи, стал ее муж — на глазах у ребенка он нанес матери около 20 ножевых ранений. Для его поимки был объявлен план «Перехват» — через несколько часов его задержала полиция, сообщает Газета.ru

Кровавая драма разыгралась в четверг, 25 июля, в подмосковном Раменском. Здесь среди бела дня на детской площадке многоэтажного жилого комплекса была убита молодая женщина, вышедшая на прогулку с ребенком.


Убийца нанес женщине около 20 ножевых ранений и скрылся с места преступления — об этом сообщила журналистам старший помощник руководителя подмосковного главка СК Ольга Врадий. «От полученных ранений женщина скончалась. Личность нападавшего установлена, ведется его розыск», — говорилось в сообщении ведомства.


Следователи предположили, что убийца — муж погибшей женщины. «По имеющимся данным, подозреваемым является супруг убитой», — сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Источник агентства добавил, что мужчина наносил жертве удары ножом на глазах у ребенка.

Для поимки преступника был объявлен план «Перехват». Автомобиль убийцы найден в подмосковном Ногинске, а через несколько часов задержали и самого убийцу. Следственный комитет завел по факту преступления дело по статье «Убийство».


По словам очевидцев, преступлению предшествовала ссора. Как рассказали жители Раменского сайту kp.ru, молодая женщина играла с ребенком на площадке, когда к ней подъехала белая машина, из которой вышел мужчина. «Они что-то кричали, мужчина нецензурно говорил, — рассказала сайту одна из женщин, наблюдавших за происходящим. — Ударил ее по щеке, а потом еще и еще. Мужчина сел в белую машину и уехал. А девушка упала и полилась кровь. Мы в шоке — он зарезал ее».


Ребенка, по словам собеседницы, увезли медики – она предположила, что он находится в шоковом состоянии. По признанию женщины, она не была знакома с погибшей и не разглядела внешность ее убийцы. Телеграм-канал Mash, между тем, уже сообщил, что погибшая – 26-летняя Наталья Басова – снимала квартиру в доме неподалеку от места убийства и работала в детском саду.




Фото: кадр из видео

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге