Ru  Kz
Все новости

Ураган прошелся по Восточному Казахстану (Фото, видео)

 


Вчера сильный ветер особенно бушевал в районе села Черемшанка — здесь междугороднюю трассу буквально усыпало поломанными и вырванными с корнем деревьями, передает корреспондент YK-news.kz.


Сильный ветер с проливным дождем налетел на ВКО в воскресенье, четвертого августа. Разбушевавшийся шторм изрядно нахулиганил в селе Черемшанка. В одном из частных дворов ветер сломал дерево, оно упало кроной на проезжую часть, помяв забор.


А прямой участок трассы Усть-Каменогорск — Риддер между Черемшанкой и Бутаково усыпали поваленные деревья. Поломанные и вырванные с корнем, они сразу в нескольких местах перекрыли автомобильное движение в сторону Риддера. Водителям приходилось объезжать препятствия по встречной полосе, а местами вовсе выезжать на противоположную обочину — упавшие стволы блокировали всю ширину дороги.







Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лень, нехватка времени и денег: почему казахстанская молодёжь избегает спорта
Казахстан опустился на две строчки в мировом рейтинге по индексу финансового управления
Казахстан укрепил позиции среди крупнейших производителей стали
В шести регионах Казахстана зафиксировали уменьшение реальной заработной платы
В Казахстане снизилась преступность: за полгода стало меньше убийств, краж и разбоев, но выросло число интернет-мошенничеств