Ru  Kz
Все новости

Сотрудники полиции приняли участие в экологической акции в Мангистауской области

Сотрудники полиции приняли участие в экологической акции в Мангистауской области
Фото: polisia.kz

В рамках республиканской экологической акции "Таза Қазақстан" сотрудники департамента полиции Мангистауской области провели субботник, направленный на благоустройство и поддержание чистоты окружающей среды, сообщает Polisia.kz.

В мероприятии лично принял участие начальник департамента полиции Мангистауской области Сагындык Аяганов, который своим примером продемонстрировал важность бережного отношения к природе и активной гражданской позиции.

В ходе субботника полицейские очистили территорию от мусора, привели в порядок общественные пространства и прилегающие участки. Подобные мероприятия способствуют формированию экологической культуры и укреплению ответственности каждого гражданина за чистоту родного края.

— Чистота начинается с каждого из нас. Акция "Таза Қазақстан" — это не просто уборка территорий, а проявление уважения к своей земле, своему городу и будущим поколениям. Личным примером мы показываем, что забота об окружающей среде является общей обязанностью и важной частью нашей повседневной жизни, — обращаясь к участникам акции, отметил Сагындык Аяганов.

<!--more-->Департамент полиции Мангистауской области продолжит принимать активное участие в экологических и общественно значимых инициативах, направленных на сохранение чистоты и улучшение экологической обстановки в регионе.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали меньше покупать коньяк, вино и пиво
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 25%
Какие продукты подешевели в Казахстане в октябре
Производство мороженого в Казахстане выросло на 57%
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Мультимедиа
Министры обороны Казахстана и России обсудили развитие сотрудничества
Касым-Жомарт Токаев принял основателя Network School
Технологии и инвестиции: Казахстан предложил Великобритании участвовать в инфраструктурных проектах Alatau City
КНБ ликвидировал международный наркоканал в акватории Каспия: задержаны пять человек
Развитие Alatau City: девять соглашений на 1,3 млрд долларов подписали в Лондоне
Яндекс.Метрика