Ru  Kz
Все новости

Женщина попала под поезд во время перехода путей в Жамбылской области

Женщина попала под поезд во время перехода путей в Жамбылской области
Фото: depositphotos.com

Жительница Шу попала под поезд во время перехода путей – теперь за ее жизнь борются врачи. У пострадавшей диагностировали множественные переломы, передает kazlenta.kz со ссылкой на КТК.

Инцидент произошел вблизи станции в городе Шу. Как рассказали очевидцы, 46-летняя женщина проходила пути, когда на нее наехала часть грузового поезда. Подчеркивается, что платформа двигалась отдельно от состава.

В деле разбираются сотрудники полиции.

В результате произошедшего пострадавшая получила множественные переломы, а также травмы внутренних органов. Сейчас она в реанимации.

Проводится по сегодняшний день противошоковая терапия. По телефону выстраивается телемедицина с нейрохирургами, торакальными хирургами, лечение согласовано. В данный момент больная пока считается нетранспортабельной, – сообщил и.о. заместитель главврача Шуской многопрофильной центральной районной больницы Кахраман Сафаров.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Казахстан показал лучший результат по уровню миролюбия почти за 20 лет
Мультимедиа
Казахстан и Китай договорились о взаимном признании водительских прав
Парк Первого Президента в Алматы закрывается на реконструкцию
Строительство нового нефтеперерабатывающего комплекса в Казахстане: Samsung E&A проявила интерес к проекту
Более сотни военнообязанных призвали на сборы в Астане
Участок улицы Толе би временно перекроют в Алматы