Ru  Kz
Все новости

В ВКО объявили сбор помощи пострадавшей в страшном ДТП

 


Смертельная авария на трассе Семей  Озерки унесла жизни четырех человек. 19-летней пассажирке, которая, к счастью, осталась жива, требуются средства на операцию, передает корреспондент YK-news.kz.


В социальных сетях появилось объявление следующего содержания: «Воспитаннице детского футбольного клуба «Жолдас» Диане, которая попала в аварию, возвращаясь из поселка Озёрки, требуется помощь на дорогостоящую операцию на позвоночнике и последующее лечение». Желающие оказать финансовую поддержку могут звонить по телефонам: +7-705-526-07-36 — Иван (отец Дианы), +7-777-361-24-36 — Зоя (мама девочки).


Напомним, 9 августа BMW X5 перевернулся на трассе Семей — Озерки. В результате погибли 4 человека, среди которых 11-месячный ребенок, девочка 2004 года рождения и еще две девушки 15 и 22-х лет. Получили травмы 19-летняя девушка, водитель и несовершеннолетняя девочка.


«Эти девочки представляли ВКО на соревнованиях по футболу. Они хорошие, добрые... А теперь двоих нет с нами», — говорится в сообщении.


Фото: из социальной сети

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги
Минеральная вода и напитки подорожали почти на 15% в Казахстане
Казахстан занял 98-е место в мире по дороговизне коммунальных услуг