Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 18 сентября 2019 года для всех знаков

   



На этой неделе лучше не начинать новых проектов, а сосредоточиться на имеющихся. Очень важно разобраться с финансовыми задолженностями разного масштаба, с невыполненными обязательствами перед партнерами. 


В офисах полезно провести «субботники», чтобы избавиться от ненужных документов и всего, что захламляет рабочее пространство. В частной жизни тоже очень важно решить вопросы с долгами и навести порядок. Неделя очень подходит для генеральных уборок и краткосрочных ремонтов, которые не должны превращаться в бесконечные. 


Все решения должны быть рассчитаны на определенный период. После перехода Венеры в Весы, который случился 14 сентября, наступило время успешных деловых контактов. Но встречу с новым партнерами лучше устраивать не в кулуарах, а превратить ее в культурное мероприятие. Очень плодотворными будут различные тематические выставки и презентации, собирающие большое количество заинтересованных участников.



Овен

Овнам необходимо сохранять невозмутимое спокойствие при выполнении профессиональной деятельности. Звезды советуют не зацикливаться на решении материальных и финансовых вопросов. Ничего страшного, если некоторые ваши планы относительно доходов, пойдут не так как вы себе представляли. Не оставляйте на завтра те дела, которые можно закончить сегодня.



Телец

Тельцам рекомендуется сосредоточиться на аналитической работе с информационными потоками. Старайтесь действовать разумно и не поддаваться на эмоциональные порывы. Несмотря на то, что ваше настроение будет часто меняться, тем не менее, деловые встречи будут проходить успешно. А вот в отношениях с начальством вам вряд ли удастся добиться взаимопонимания.



Близнецы

У Близнецов может улучшиться финансовое положение. Звезды советуют больше времени уделять решению практических вопросов, связанных с увеличением доходов, покупками, повышением уровня профессионального мастерства. В этом направлении ваши усилия будут наиболее успешными. Старайтесь не нарушать существующих норм закона и заботиться о своей деловой репутации.



Рак

Ракам необходимо брать на себя ответственность за результаты труда и не отказываться от любой, даже сложной и трудоемкой работы. Сегодня вы наиболее преуспеете в тех делах, которые будут начаты по вашей личной инициативе. Старайтесь действовать целеустремленно, решительно и смело. Вместе с тем, будьте готовы к неожиданностям, которые могут быть связаны с техническими сбоями и аварийными ситуациями.



Лев

Львы смогут использовать дополнительные ресурсы для наращивания финансов. Если у вас есть возможность для неофициальной подработки во внеурочное время, то направьте максимум усилий на это. Несмотря на то, что начальство будет действовать непоследовательно и склонно часто менять свои мнения по тем или иным вопросам, между вами отношения станут более доверительными.



Дева

Девам рекомендуется сосредоточиться на выполнении плановых заданий. Сегодня вам непросто будет навести порядок в делах и разобраться, кто какие обязанности должен выполнять в трудовом коллективе. В связи с этим между вами и коллегами могут возникнуть недоразумения. В наиболее затруднительных вопросах обратитесь за советом к друзьям и единомышленникам. Можно составлять бизнес план.



Весы

Весы смогут успешно отстаивать свои экономические интересы. Сегодняшний день сложится удачно для карьеры, если вы будете действовать настойчиво и целеустремленно. Если потребуется, вносите необходимые коррективы в свои планы. Между тем это неблагоприятный день для финансовых вложений и операций по обмену валюты.



Скорпион

Скорпионам в первой половине дня рекомендуется вести деловую переписку и заниматься углублением знаний в профессиональных вопросах. Если вы попали в сложную ситуацию и не знаете что дальше делать, то проконсультируйтесь с хорошим юристом – он вам подскажет правильные шаги. При ведении юридических споров есть шанс придти к мировому соглашению.



Стрелец

Сегодня в первой половине дня у Стрельцов может сложиться крайне нестабильная обстановка в трудовом коллективе. Старайтесь не делать никому критических замечаний и не ввязываться в разговоры на посторонние темы. В противном случае вы можете услышать ответную критику в свой адрес. Между тем это хорошее время для решения финансовых вопросов за счет заимствований.



Козерог

Деловое партнерское сотрудничество поможет Козерогам достигать лучшего результата в работе. Если вы работаете в паре с деловым партнером, то дела пойдут намного веселее. Старайтесь больше прислушиваться к тому, что вам говорят окружающие люди – именно благодаря сотрудничеству людьми у вас будут наибольшие успехи. Между тем не исключены материальные потери из-за собственной невнимательности.



Водолей

Утро может стать для Водолеев нейтральным, а вот вечер заставит немного поволноваться. Вторая половина дня сулит очередной разрыв шаблона в делах или быту, затрагивающий ваши привычки и интересы. Возможно, вы сами будете его инициатором или объектом. Импульс, данный переменой, полезно сразу направить в практическое дело, которое принесет ощутимую пользу вам, вашему делу, капиталу, дому или близким.



Рыбы

Рыбы могут выйти на качественно более высокий уровень в своей работе. Сегодня ваши творческие идеи найдут понимание и поддержку у окружающих. Попробуйте подойти к традиционной работе с нестандартных позиций, по-новому взглянуть на то, что вы всегда делали и поискать пути к усовершенствованию – здесь вас ждет успех. Хороший день для проведения рекламных мероприятий.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК
В Казахстане есть чайлдфри, но это не влияет на демографическую ситуацию - аналитики
Спрос на антибиотики в Казахстане упал до минимальных значений
Netflix в мире и в РК: казахстанцы платят намного больше, чем турки и египтяне, но вдвое меньше, чем швейцарцы