Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 17 сентября 2019 года для всех знаков

  



На этой неделе лучше не начинать новых проектов, а сосредоточиться на имеющихся. Очень важно разобраться с финансовыми задолженностями разного масштаба, с невыполненными обязательствами перед партнерами. 


В офисах полезно провести «субботники», чтобы избавиться от ненужных документов и всего, что захламляет рабочее пространство. В частной жизни тоже очень важно решить вопросы с долгами и навести порядок. Неделя очень подходит для генеральных уборок и краткосрочных ремонтов, которые не должны превращаться в бесконечные. 


Все решения должны быть рассчитаны на определенный период. После перехода Венеры в Весы, который случился 14 сентября, наступило время успешных деловых контактов. Но встречу с новым партнерами лучше устраивать не в кулуарах, а превратить ее в культурное мероприятие. Очень плодотворными будут различные тематические выставки и презентации, собирающие большое количество заинтересованных участников.



Овен

У Овнов может усилиться стремление к реализации своих идей и планов. Однако ваше импульсивное и непоследовательное поведение вряд ли получит поддержку и одобрение у тех людей, с кем вам приходится взаимодействовать по работе. Старайтесь считаться с мнением окружающих. Ваши креативные идеи могут пока остаться невостребованными.



Телец

Тельцам рекомендуется правильно распределять физическую нагрузку на работе, поскольку перегрузки могут привести к ухудшению самочувствия. Если здоровье вам позволит, то первое, на что звезды советуют обратить внимание – наведение порядка в делах и на рабочем месте. Однако надо иметь в виду, что вас будут пытаться отвлечь от работы. Старайтесь не прислушиваться ко всяким сплетням и слухам.



Близнецы

Непросто складывается этот день у Близнецов, имеющих творческие профессии. Несмотря на усиление творческой активности, звезды не советуют вам браться за совершенно новые незнакомые вам дела. Идей у вас будет много, однако все они будут преждевременными или оторванными от реальной действительности. Поэтому лучше заниматься теми делами, которые вам хорошо понятны.



Рак

Раки могут лишиться чувства стабильности при выполнении своих профессиональных обязанностей. Сегодня у вас в карьере могут быть пертурбации. Начальство будет что-то радикально менять и перестраивать и вам это не обещает ничего хорошего. С другой стороны вам могут сделать предложение по перемещению в должности, на которое нельзя соглашаться без предварительного совещания с членами семьи.



Лев

Львам рекомендуется быть избирательнее в деловых контактах и никому не верить на слово. Сегодняшний день может быть связан с большими планами относительно деловых встреч, знакомств, поездок и обмена мнениями, которые все пойдут не так как вы их себе представляли. Не следует слепо доверять поступающей информации и давать обещания.



Дева

Сложности с контролем своих потребностей могут довести Дев до финансовых проблем. Главной проблемой этого дня может стать сведение бюджета к балансу между доходными и расходными статьями. Как это часто бывает, расходы стремятся превышать доходы. Нехватка оборотных средств может поставить крест на некоторых ваших финансовых проектах.



Весы

Внешние обстоятельства могут оказаться неблагоприятными для деловой активности Весов. Ваша позиция по многим вопросам может оказаться весьма взвешенной и оптимальной. Однако вам придется иметь дело с импульсивными людьми, которые будут всячески дестабилизировать вас, подталкивая к ошибочным и опрометчивым решениям. Ваша задача – не поддаться на посторонние влияния.



Скорпион

Скорпионам рекомендуется отдавать предпочтение индивидуальному труду. Возможно, что сегодня вы не найдете понимания и поддержки у коллег и подчиненных по трудовому коллективу. Если почувствуете нарастание разногласий, постарайтесь не доводить дело до открытого конфликта. Лучше отойдите в сторонку и продолжайте делать свое дело.



Стрелец

Стрельцам рекомендуется сторониться событий и ситуаций, которые могут перерасти в конфликт. Мнение трудового коллектива и ваше личное мнение – это две большие разницы. Не следует доводить до столкновения эти мнения. Просто помните, что сегодня вам выгоднее все оставить так, как было до сих пор и ничего кардинально не менять. Цените превыше всего стабильность своего положения.



Козерог

У Козерогов сейчас непростое положение, когда для успеха в делах потребуется учитывать много разных факторов. На основной работе у вас могут быть перемены и перестановки. И это может как-то отразиться на вашей карьере и занимаемой должности. Старайтесь мягкими методами отстаивать свои интересы, но не забывать, что со стороны близких людей и членов семьи вы вряд ли получите поддержку.



Водолей

Водолеи могут оказаться под прицелом пристального внимания со стороны фискальных властей. Основным проблемным вопросом этого дня может стать ваша деловая репутация. Дело в том, что вас могут протестировать на знание тех или иных профессиональных вопросов, чтобы понять, насколько вы соответствуете занимаемой должности. И на некоторые вопросы вам трудно будет найти ответы.



Рыбы

Вопросы финансового взаимодействия и финансовых обязательств могут всплыть на первый план у типичных Рыб. Звезды категорически не советуют вам сегодня давать деньги в долг или пытаться добиться выплаты по долговым обязательствам. Вы будете неэффективны в качестве кредитора. Но и в роли должника вы тоже можете допустить опрометчивые поступки. Воздерживайтесь от принятия важных финансовых решений.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам