Ru  Kz
Все новости

Мать позволила изнасиловать своих дочерей семи и восьми лет за деньги


Женщина позволила любовнику за деньги изнасиловать своих дочерей. Об этом сообщает региональное управление СК, передает РИА "Новости".

Суд в Хакасии рассмотрит уголовное дело в отношении женщины и ее знакомого, которому она за деньги позволила изнасиловать своих несовершеннолетних дочерей

По данным следствия, обвиняемые познакомились в ноябре 2012 года и поддерживали интимные отношения. В ноябре-декабре 2012 года женщина познакомила мужчину со своими дочерями возрастом семи и восьми лет.

Обвиняемый решил воспользоваться девочками и сообщил об этом их матери, предложив ей денежное вознаграждение. Женщина на это согласилась.

Обвиняемый совершил "преступление сексуального характера", находясь в автомобиле в присутствии матери девочек. Это произошло в городе Саяногорске.

Следователи обнаружили еще один преступный эпизод, в котором обвиняют этого мужчину. По данным СК, в июне 2017 года он через соцсеть "ВКонтакте" познакомился с 14-летней девочкой из Саяногорска. Во время встречи мужчина совершил в отношении нее "иные действия сексуального характера".

По данным СУ СК, 53-летний местный житель и 34-летняя мать пострадавших детей обвиняются в двух эпизодах по статьям "Изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста" и "Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

Также мужчина обвиняется в совершении преступления по статье "Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении несовершеннолетней".

Оба обвиняемых арестованы, дело передано в суд.

По заключению комплексной судебной сексолого-психолого-психиатрической экспертизы, у мужчины есть признаки расстройства сексуального предпочтения в виде гетеросексуальной педофилии, что не исключает его вменяемости.

Фото: stolica-s.su

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67